Вот-вот наступит самый сказочный месяц зимы и всем нам хочется, чтобы каждый его день дышал волшебством и сказкой.  Ведь День святого Николая, Новый год и Рождество - это те особенные праздники, в которые все мы загадываем желания и полным любви сердцем верим, что эти желания исполнятся.  Готовим подарки своим родным, детям, друзьям и искренне желаем им исполнения их мечтаний.  Один из неординарных способов подарить приятное Любимым - сделать подарок своими руками... 

Вы сможете своими ручками сделать волшебство и подарить его своим деткам, любимому, родным, друзьям.  Миссия Ангела - оберегать людей, помогать им во всем, вести за собой.  У куколки есть свое Предназначение, она исполняет желания. 

Помимо этого Вы проведете время в прекрасной атмосфере, наполнитесь энергией творчества, которая будет Вас вести на пути к исполнению Ваших желаний! 

Народная Кукла-Мотанка является оберегом семьи и дома, магическим талисманом, связывающим нас с мудростью наших предков. Куклы бывают разных видов, назначения, но все они являются Берегинями, защищающими Семью от Нечистой Силы. 

Еще во времена Славян рукоделие было неотделимым инструментом женщины, с помощью которого хранительница домашнего очага одухотворяла пространство, в котором находилась, привнося в него добро и уют. Не смотря на то, что в последние десятилетия мы все глубже окунулись в hightech-мир, интересы женщин и мужчин стали возвращаться к тем Древним Знаниям, которые в наследие оставили для нас наши предыдущие поколения... 

Рукоделие активизирует правое полушарие мозга, которое, как известно, отвечает за образное мышление, творчество. 

Когда женщина творит руками, гармонизируется ее изначальное внутреннее состояние, которым она наполняет атмосферу дома.  

Во время рукоделия налаживается гормональный фон. 
Помимо этого, изготавливая Куклу, женщина воздействует на активные точки ладони, тем самым профилактируя возникновения недугов различного происхождения. 

Можно еще очень много рассказывать о пользе рукоделия, но лучше убедиться в этом на собственном опыте... 

Мастер-класс проводит Юлия Бельская, ученица психолога, арт-терапевта, куклотерапевта Светланы Касторных. 
Запись по тел.: 745 51 31; 067 536 87 07; 066 987 69 59.