Представь, что в канун Нового Года все люди уменьшились, что волшебство, так долго находившееся в шкатулке недоверия, вырвалось на свободу и поглотило всех нас! 
Представь себя в сказке, которая так долго не могла начаться. Громадные подарки, елочные игрушки размером с рояль и невероятной величины елка, стремящаяся в высь за пределы созерцания! 
Каждая нотка этой превосходной феерии пленяет своей новогодней заботой. Ночь открывает первые страницы этой радостной сказки, на которых написана судьба каждого ее участника, среди которых твое имя и твоя особая роль! 
Волшебные персонажи предстанут перед тобой. Добрый и забавный щелкунчик, которым окажется Денис Казаковский, непревзойденный стендаппер и текстовый юморист, заслуживший себе почетное место на пьедестале лучших юмористов международного уровня! 
Рождественский кролик, наполняющий радостной суматохой эту волшебную ночь, будет звенеть своей маленькой скрипкой, унося рассудок за грани дозволенной реальности. Кролик, в которого превратиться заслуженный артист нашей отчизны Роман Почев. Его волшебная скрипка будет оживлять каждую деталь окружающую нас в эту прекрасную ночь! 
И лишь только полночь, опуститься на город, и все закружится в пьянящем круговороте Нового Года, перед нами предстанут призраки нового года, бурлеском одурманивающего танца, эти предвестники нового года в образах участников лучшего шоу-балета, будут кружить наши фантазии под покровом новогодней метели вонзаясь беспричинной радостью в наши очищенные души! 
Единственное под покровом новогодней тайны - в каком же виде явится за нами Новый Год?! Сама его суть, овеянная морозом и улыбками.! 
Одно известно наверняка - этот год не оставит на наших лицах и оттенка грусти, он закружит нас под громадиной-елкой, достойной сравниться с Еверестом, закружит в счастливой плеяде сбывающихся желаний!

Открыта бронь столиков по телефону 050-320-86-62.

Сбор гостей в 21:30.