Дорогие друзья, совсем скоро!
Грандиозный, масштабный, удивительный и совершенно НОВЫЙ формат отдыха у нас в Днепропетровске!
ФЕСТИВАЛЬ "Тарелка ЕДЫ" - это новый вариант свободного времяпровождения, позитивное общение, знакомства и обмен опытом!
А также хороший отдых для всей семьи!
Присоединяйся к нашему мероприятию!
Следи за новостями! Будет весело и вкусно!

