Алина Михайлюк, Александр Ворох и их дочь Алиса-Мария — семейное трио, которое порадует нас глубокими и лиричными, веселыми и вдумчивыми песнями под гитару, музыкальным богатством и яркими голосами.

Вдвоем Александр и Алина уже несколько раз успешно выступали в Днепропетровске, а вот их дочь Алиса на сцену нашего славного города на Днепре выйдет впервые. Вместе с авторскими песнями Алины Михайлюк и Александра Вороха Днепропетровская публика услышит песни известных авторов Валерия Марченко, Владимира Завгороднего, Вячеслава Климовича, и других.
Приходите, друзья, будет интересно и обязательно красиво!

Александр Ворох– автор песен, исполнитель, поэт и композитор, в том числе произведений для оркестра.
Лауреат, гость и член жюри и организатор международных фестивалей авторской песни, автор музыкального проекта «Здесь и сейчас», директор киевского фестиваля авторской песни и поэзии «Остров».

Аоина Михайлюк (Ворох) — творческий псевдоним одной из ведущих солисток Одесского национального театра оперы и балета Алины Ворох. Псевдоним взят для джаза и авторской песни, поскольку педагоги классического вокала не поощряют выступлений своих учениц в неоперных жанрах — вредно для голоса. Классическое музыкальное образование не помешало Алине использовать свое исполнительское и вокальное мастрество в авторской песне, в которую она влюблена давно и надолго. У нее прекрасный вкус и, что очень важно, песни она выбирает разные — от задушевной лирики до смешных, заставляющих зал хохотать и вызывать на бис. Никто не остается равнодушным.

Алиса-Мария Ворох — талантливая дочь своих родителей (5,5 лет), поет песни и играет на фортепиано. У же в возрасте 3-х лет выступала с родителями на концертах и фестивалях. Любимые композиторы — Моцарт, Рахманинов, Чайковский, Бизе, Григ и другие.
Играя в игрушки, рисуя картинки, Алиса весело напевает арии из известных опер и легко подбирает классическую музыку на слух.

Приходите на семейный концерт!