Неужели так могли танцевать наши бабушки и дедушки? Эти строгие, солидные люди задорно и лихо выделывали сумасшедшие па в немыслимом темпе? Ах, как они танцевали чарльстон, запретный танец, вспыхнувший на танцевальном небосклоне в 20 - годы прошлого века…
Только увидев исполнение этого яркого танца, можно осмыслить значение термина "лихо отплясывать"! 
Чарльстон, исчезнувший на долгие десятилетия, вернулся и даже стал модным, как ивечеринки в стиле 20-х, 30-х годов!

Невозможно не заразиться желанием танцевать этот задорный, лёгкий в исполнении танец!
Танцевать его можно одному и с партнером, и даже группой, но… необходима выносливость, настроение и некоторая дерзость! Многие па довольно смелые даже в наше время, а как долго вы выдержите пульс в 140 ударов в минуту? 

Занятия будут интересны тем, кто уже танцует рок-н-ролл, буги-вуги, другие свинговые танцы и вообще любые парные танцы и хочет больше узнать об их истории, а также привнести разнообразие в свой танец. Ну а также, разумеется, тем, кому нравится музыка и культура начала ХХ века. 

Приходите к нам, и мы вас научим!

Запись по тел.: (097) 880-41-47, (093) 285-07-30.