«О, потрясно выглядишь, подруга! Где так отдохнула?!» — вы реально можете услышать это в сентябре.
«Где-где… На кухне» — подумаете вы, и будете правы.
10 июля проект «Кухня Доверия» открывает для вас Мастерскую-Для-Себя, отдельную летнюю кухню, где трудятся только яркие, энергичные, сильные личности. Если вы ищете мощную мотивацию к саморазвитию — в просторечии «волшебный пендель» — марш на Кухню!
О проекте Кухня доверия:
«Кухня доверия» — это цикл театрально-психологических занятий. Наша программа позволит вам лучше узнать себя, окружение, то пространство и время, в котором вы находитесь сейчас. Вы найдете в себе те ресурсы, которыми раньше не пользовались, приобретете новые навыки, которые сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее, увидите новые возможности там, где раньше их никогда не замечали. Процесс достижения результатов станет приносить вам удовольствие даже больше, чем сами результаты.
Нам понадобятся следующие ингредиенты:
• Смелые добровольцы, открытые новой информации,с желанием изменяться и изменять мир вокруг себя.
• А также приправы, специи, соусы: эмоции, чувства, интеллект, тело, голос, воля, убеждения, ценности и т.д.
• Содержание занятий:
театральные тренинги, игровая терапия, коучинг-сессии
Обязательные домашние задания
Время занятия: 2 часа.
Что мы будем делать?
получать знания из практической психологии и смежных областей, заниматься телесной и арт-терапией, узнавать себя и других в новых контекстах, тренировать новые навыки, открывать в себе скрытые таланты и способности, освобождаться от психологических и физических зажимов и блоков, открывать новое и избавляться от старого, созидать свою жизнь и жизнь других!
Что должно получиться?
Приходите! Будет вкусно!