Измена: как её избежать, а также Когда разбитую чашку склеить можно, а когда не имеет смысла. 

Авторский мастер-класс Елены Рыхальской.

Об авторе: Рыхальская Елена Геральдовна (1970) – кандидат психологических наук, психотерапевт, тренер в области психологии успеха и семейной психотерапии (17 лет практики). Сотрудничала с женскими и профессиональными журналами («Натали», «Единственная», «Твоё здоровье», ««Men’s Health», «ХХL», «LQ», «VIVA Биография», «Обрати внимание, с Т. Рамус», «Женское здоровье», «SENSA», «Психология и социальная работа», «Допинг», «Органик», «Фокус», «Факты и комментарии» и др.) Консультировала проекты телеканалов: «1+1», «ИНТЕР», «УТ-1», «СТБ», «ICTV», «ТЕТ», «5 канал», «НТН»), а также национальные и международные шоу-проекты («Евровидение», «Голос Країны», «Звезда сцены», «Мама, я женюсь» и др.). Автор тренингов в области бизнеса и личных взаимоотношений. Автор книги «Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям», соавтор учебника «Основы рекламы».

Для кого этот мастер-класс:

  • Для тех, кто хочет разобраться в механизмах измены;
  • Для тех, кто хочет знать, как избежать измены в отношениях;
  • Для тех, кто пережил измену, и данные переживания влияют на теперешнюю жизнь;
  • Для тех, кто подозревает своего партнёра в измене;
  • Для тех кому измена или мысли о ней мешают в отношениях с партнёром;
  • Для тех, кто изменяет партнёру;
  • Для тех, кто интересуется психологией отношений в паре

В программе мастер-класса:

Понятие измены: всё, что необходимо знать каждой женщине. Почему пары распадаются. Причины измены, конфликты, приводящие к измене. Поведение женщины, которое приводит к измене партнёра. Типы женщин, которым изменяют. Типы мужчин, склонных к измене даже самой идеальной женщине. Профилактика измены. Как избежать измены партнёра.

Как поступать если есть подозрения в измене партнёра

Как поступать если партнёр изменил вам: разнообразие моделей поведения.

Если вы изменили или изменяете партнёру.

Принципы формирования гармоничных отношений от начала до различных этапов и форм их развития. Сохранение и развитие отношений. Анализ ошибок прошлых отношений с целью их искоренения в настоящем. Рекомендации для сохранения и развития конструктивных отношений. Поддержание конструктивных отношений в паре.

Справки по тел.: (056) 371-45-22, (050) 421-13-04.