И снова привет всем любителям ночной жизни и ярких незабываемых вечеринок!
Больше месяца прошло с нашей последней встречи, и вы наверняка уже дико соскучились по веселым и атмосферным мероприятиям. Многие из вас уже по многу раз задали один и тот же вопрос: «Ну когда, когда же случится очередной Swagger?!». Теперь же мы можем с полной уверенностью представить вам самую ожидаемую и крутую Bass вечеринку Днепра!
Так же мы привезем туда мощнейший звук, качественнейший свет, а уже вы, поможете нам сделать дичайшую атмосферу!
Происходить подобное событие будет под любимую всеми нами музыку: dubstep, hip-hop, trap, moombahton, breakbeat, grime и многое-многое другое. Новинки и любимое старьё – за вечер постараемся отыграть всё самое лучшее.
А бомбить будут:
- Orel
- Xmedia
- D e n c h i k (HeadBangers Crew)
- CR!PHA CMPN
- Get Yogurt
- MC Martovsky (F4 Crew)
Действуют: dress code & face control.
Справки по тел.: (056) 767-22-32, (094) 910-92-32.

