• Головна
  • «Днепр» обыграл «Аякс» в Лиге Европы
10:19, 13 березня 2015 р.

«Днепр» обыграл «Аякс» в Лиге Европы

Матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА в Киеве на "Олимпийском" прошел для "Днепра" удачно. "Днепр" выиграл у амстедамского "Аякса" со счетом 1:0.

По словам футбольных комментаторов, это была очень напряженная игра. Гол был всего один - в конце первого тайма на 30-й минуте.

Евгений Коноплянка прошел с мячом по левому флангу и сделал передачу в район 11-метровой отметки, где Роман Зозуля принял пас и точно пробил с разворота.А вот во втором тайме гости оживились и пытались во что бы то ни стало забить гол. Но вратарь "Днепра" Денис Бойко достойно защищал ворота и не дал "Аяксу" одержать реванш.

Ответный матч в паре "Днепр" — "Аякс" пойдет в Амстердаме ровно через неделю, 19 марта.

А вот Руслан Ротань в  матче с «Аяксом» (1:0) получил очередную желтую карточку и теперь не сможет принять участие в ответном поединке в Амстердаме, который состоится через неделю:

— Если честно, я и сам не понял. Формулировка – за задержку времени, но шла только 50-я минута, какая задержка? В первый раз такое встречаю и даже не знаю, что ответить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію