• Головна
  • На Днепропетровщине детей учат безопасному поведению со взрывчаткой (ФОТО)
09:30, 5 лютого 2015 р.

На Днепропетровщине детей учат безопасному поведению со взрывчаткой (ФОТО)

Вчера, 4 февраля инспекторский состав Царичанского районного сектора ГУ ГСЧС в Днепропетровской области провел встречу с молодежью на тему «Действия в случае обнаружения подозрительных и взрывных устройств».

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области. 

Молодежь, понимая актуальность темы, с интересом слушала выступающих и задавала вопросы. Наглядно ознакомиться с проблемой дети смогли, просмотрев видео «Натолкнувшись на неизвестный предмет». Также особое внимание спасатели обратили на то, что безответственное и легкомысленное обращение с взрывчатыми и подозрительными предметами может привести не только к ранениям или ожогам, но и к трагическим последствиям.

Присутствующие получили от спасателей тематические открытки с напоминанием о мерах безопасности на тему: «Действия в случае обнаружения подозрительных и взрывных устройств», «Сигнал «Внимание всем!»,«Взрывоопасные предметы АТО»,«Если вы попали под стрельбу». Каждый из присутствующих понял, что полученные знания являются жизненно необходимыми, ведь помогут уберечь жизни в опасной ситуации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрывчатка #дети #обучение #МЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...