• Головна
  • Сергей Рудык, которого в Днепропетровске записали добровольцем в батальон, возвращается домой
11:11, 16 серпня 2014 р.

Сергей Рудык, которого в Днепропетровске записали добровольцем в батальон, возвращается домой

По крайней мере, об этом сообщают его однопартийцы. Да и заместитель главы Днепропетровской ОГА написал, что Рудык отпущен в "увольнительную".

Как сообщает "Интер", с самим главой госземагентства пока не удалось связаться.

Сергей Рудик оказался молодцом, провел время с пользой и готов к выполнению боевой задачи

Тем временем, на своей странице в Facebook заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов написал, что Сергей Рудык прошел "курс молодого бойца и отправлен в увольнительную".

"Сергей Рудык оказался молодцом, провел время с пользой и готов к выполнению боевой задачи. После боевого слаживания отпущен в увольнительную. Курс молодого бойца от Днепропетровской ОГА в действии. Слава Украине!", - написал Филатов. 

В дополнение своих слов Борис Филатов выложил и несколько фото, на которых видно, как глава госземагенства Сергей Рудык общается с командиром батальона "Днепр-1", а по совместительству и руководителем Штаба национальной защиты Юрием Березой.

 

Напомним, скандал с "пропажей" Сергея Рудыка появился, когда глава Государственного агентства земельных ресурсов Украины приехал с рабочим визитом в Днепропетровск, чтобы представить нового главу областного Госкомзема Вадима Чувпило. Общественники и областная власть выступила против такого назначения, потому в ОГА возник скандал, а позже появилась информация, что Сергея Рудыка похитили

Но, как оказалось, главу госземагенства просто записали добровольцев в батальон, дали все необходимое снаряжение, чтобы позже отправить в зону АТО для исполнения своего гражданского долга. 

Видимо, таким образом власти Днепропетровщины дали понять, что они не позволят также продолжать старые коррупционные схемы. А именно в этом и обвиняют главу Госкомзема.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рудык #Филатов #Береза #похищение #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...