• Головна
  • «Правый сектор» похитил на Днепропетровщине представителя «Свободы»?
17:30, 14 серпня 2014 р.

«Правый сектор» похитил на Днепропетровщине представителя «Свободы»?

В политсиле Олега Тягнибока заявили о похищении в Днепропетровской области своего активиста. ВО "Свобода" предполагает - похитить могли бойцы "Правого сектора". Но цель неясна.

Об этом говорится в сообщении ВО "Свобода" в соцсети.

"В Днепропетровской области похитили председателя Государственного земельного агентства Украины свободовца Сергея Рудыка. Подробности позже", - говорится в сообщении.

При этом пресс-секретарь ВО "Свобода" Александр Аронец на своей странице в Facebook написал, что, по словам помощницы Сергея Рудыка, "некоторые угонщики похожи на представителей "Правого сектора" области".

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА, основная цель визита главы Госкомзема Украины в Днепропетровск - представление нового начальника профильного управления в регионе. Но, как оказалось, кандидатуру господина Чувпыло не согласовали с губернатором Днепропетровщины Игорем Коломойским.

В результате в здании Днепропетровской облгосадминистрации, где Сергея Рудыка встречали представители "Правого сектора", Самообороны, активисты Евромайдана, а также представители МВД, СБУ и прокуратуры, случился скандал. 

После выяснения отношений с общественностью, киевский гость перешел в здание облсовета, где у него должна была состояться пресс-конфенция. Но представители "Правого сектора" не позволили Рудыку пообщаться с прессой. Не солоно хлебавши, чиновник отбыл из Днепропетровска. А вот, где его похитили, кто это сделал, да и было ли само похищение? Ответов на эти вопросы пока нет. В пресс-службе "Правого сектора" обещают прокомментировать данный инцидент.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рудык #Свобода #Правый сектор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...