• Головна
  • На Героев Сталинграда жители многоэтажки месяц сидят без воды
12:50, 1 серпня 2014 р.

На Героев Сталинграда жители многоэтажки месяц сидят без воды

Вода появляется только с 10 вечера и до 9 утра, в остальное же время воды нет.

В чем причина, разбирался журналист 056.ua

Так, на днях в нашу редакцию поступило письмо от обеспокоенного жителя 9-этажного дома, что по ул. Героев Сталинграда, 167 с просьбой разобраться, почему четвертую неделю по выходным нет воды (её отключают рано утром и включают после 22.00). Такая же ситуация обстоит и по будням - вечером воды также нет (она включается после 22.00). Хотя, пока нет воды, можно без проблем установить смеситель - везде надо искать плюсы.

"Невозможно по вечерам и по выходным сидеть без воды и ждать ночи, чтобы набрать хоть немного воды. Невозможно как-то планировать стирку, принятие душа... Вода просто отключается и до позднего вечера её нет. Трудно приготовить пищу, поскольку воды на всё не хватает. Естественно, трудности с канализацией, умывание лица и рук в мисочках, если успели набрать хоть чуть-чуть воды...", - жалуются местные жители.

Мы позвонили вчера в "Горводоканал" и попытались узнать о проблеме. В ответ услышали, что о такой проблеме никто не слышал, начальника на месте нет, потому никто и ничего не может прокомментировать. Мы перезвонили утром, нас направили на телефон диспетчерской водоканала Бабушкинского района, где никто не отвечал. Позвонив обратно в "Горводоканал", нам удалось услышать комментарий главного инженера управления по эксплуатации водопроводных сетей Андрея Юрьевича Живага.

- Дело в том, что по диспетчерской у нас такой заявки не было. Буквально вчера позвонили, поэтому мы разбираемся, в чем причина. Когда бригада там на месте все разберет, тогда я буду готов говорить о причинах, - сказал нам Андрей Живага и попросил перезвонить вечером, когда ситуация хоть немного прояснится.

Тем временем напоминаем, что информация о массовом отключении воды в Днепропетровске на 10 дней не соответствует действительности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вода. Героев Сталинграда #горводоканал #Живаго
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...