• Головна
  • В Днепропетровске напали на избирателя
13:23, 25 травня 2014 р.

В Днепропетровске напали на избирателя

Пророссийски настроенные молодые люди напали на жителя поселка Мирный в Днепропетровске.

По словам председателя УИК, сегодня, 25 мая, в 05:30 утра на одного из жителей пос. Мирного и его семью было совершено нападение группой пророссийски настроенных местных жителей, которые ворвались в дом пострадавшего. По словам самого пострадавшего, данная группа людей препятствовала его свободному волеизъявлению.

«В целом все проходит спокойно, в нормальном режиме. Вместе с тем, к нам приходил молодой человек, который рассказал о пророссийски настроенных жителях пос. Мирный, проживающих на ул. Чередниченко. По его словам, эти люди совершили нападение на него и его семью. В 05:30 они ворвались в дом и, угрожая, избили его сына. Одного из нападавших удалось задержать. Как сообщил потерпевший, работники милиции крайне неохотно принимали заявление и отпустили нападавшего», - рассказали в штабе одного из кандидатов в Президенты.

В областной милиции о таком факте пока не знают. Но после звонка нашего корреспондента к ним, пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области проверяет информацию о нападении.

Напомним, сегодня в Днепропетровске, как и по всей Украине, избирают главу государства. Явка избирателей в регионе достаточно высока.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нападение #выборы #Президент
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...