• Головна
  • Красивые и смешные: как фотомодели из Днепропетровска покорили Потапа и попали в "Лигу Смеха" (ФОТО, ВИДЕО)
Знай наших!
08:16, 19 березня 2016 р.

Красивые и смешные: как фотомодели из Днепропетровска покорили Потапа и попали в "Лигу Смеха" (ФОТО, ВИДЕО)

Знай наших!

Самая обаятельная днепропетровская команда КВН "180 и выше" прошла на шоу "Лига смеха". Длинноногие красотки во главе с капитаном команды Артуром Белоусовым доказали, что у моделей есть не только мозг, но и отличное чувство юмора.

Досье на "180 и выше":

Капитан: Артур Белоусов.

Возраст команды: 2 года.

Средний рост девушек-участниц: от 175 см.

Кумиры: "95 квартал", Екатерина Варнава, Сергей Притула.

Как рассказывают участницы команды, один из критериев отбора в команду "180 и выше" - модельная внешность и рост.

Днепропетровские КВНщицы из

Днепропетровские КВНщицы из

"Идея так необычно назвать команду появилась у нашего капитана Артура, когда он посмотрел фильм "180 и выше", - говорят КВНщицы Катя и Аня.

"Лига Смеха" — телевизионное юмористическое шоу в котором команды или юмористы соревнуются в юмористических номерах или ответах между собой.

Девушки успешно прошли днепропетровский и одесский отбор в "Лигу смеха" и поехали в Киев. Там по правилам конкурса после их выступления должен встать с места один из судей, чтобы команда прошла дальше. Этот же человек и будет тренером команды до следующего эфира.

Тренерами команды "180 и выше" захотели стать Потап и Ольга Полякова. Девушки выбрали рэппера.

Уже 17 апреля всю Украину ждёт 3-е выступление "модельной" команды на тему "Горнолыжный курорт". 

Днепропетровские КВНщицы из

Днепропетровские КВНщицы из

- Сложно работать в женском коллективе, но мы уже давно в команде и привыкли друг к другу. Также непросто всё время создавать актуальные шутки, чтобы они были интересны и понятны зрителям, - рассказывают Алина и Лера. - При этом для нас есть определенные требования - мы должны быть выше 175 см. Ну с этим у нас всё хорошо. Также нужно постоянно классно выглядеть, быть стройными и ухоженными, потому что эта фишка нашей команды.

Девушки вместе с капитаном команды Артуром репетируют каждый день по 3-4 часа. Иногда на написание шутки нужно 10 минут, а иногда не хватает и дня. По словам КВНщиц всё зависит от темы и настроения.

На предстоящем выступлении девушки выступят вместе с Потапом. Возможно, звёздный тренер поможет если не с темой, то хотя бы гарантирует хорошее настроение.

- Было интересно увидеть Потапа в живую. Он человек, который может поделиться интересным опытом в шоу-бизнесе, - говорят девушки.

- Когда выходишь на сцену, как бы ты ни волновался, всё равно берешь себя в руки. Эмоции людей, свет софитов заряжает дополнительной энергией, - объясняют Катя и Аня. - Даже когда закончим вуз, не бросим КВН. Это стиль жизни, а не просто хобби. Надеемся, у нас получится открыть для зрителей новый мир.

Команда существует уже 2 года. За это время девушки стали призерами "Кавуна" и успели покорить своим обаянием и юмором молодежный Днепропетровск. Красивые и смешные - редкое сочетание, но посмотрев выступление "180 и выше", вы поймёте, что невозможное возможно.

Днепропетровские КВНщицы из

Днепропетровские КВНщицы из

***

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КВН #Днепропетровск #Лига смеха #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...