• Головна
  • В Днепропетровске пройдет фестиваль по случаю Дня Вооруженных Сил Украины
18:15, 2 грудня 2015 р.

В Днепропетровске пройдет фестиваль по случаю Дня Вооруженных Сил Украины

2 декабря в 14:00 в Городском дворце детей и юношества (ул. Набережная Победы, 5, актовый зал) состоится фестиваль-смотр команд юных инструкторов гражданской защиты в рамках городского пилотного проекта «Знай. Умей. Живи».

Мероприятие проводится по случаю Дня Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщили в управлении образования и науки Днепропетровского городского совета. Мероприятие состоится при участии депутатов городского совета 6-го созыва, педагогов-участников антитеррористической операции, офицеров Вооруженных Сил Украины и представителей волонтерского движения.

В фестивале-конкурсе примут участие команды юных инструкторов гражданской защиты из старшеклассников общеобразовательных учебных заведений города, воспитанники лицея с усиленной военно-физической подготовкой.

В программе мероприятия: информационно-просветительские выступления команд с рекомендациями гражданскому населению по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций; показательные выступления воспитанников лицея с усиленной военно-физической подготовкой, выступления городского дворца детей и юношества - творческие поздравления педагогам участникам антитеррористической операции и офицеров Вооруженных Сил Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#День Вооруженных сил Украины #фестиваль #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...