• Главная
  • БпЛА застрял на линии электропередачи под Днепром: чем это закончилось
19:00, 16 октября

БпЛА застрял на линии электропередачи под Днепром: чем это закончилось

БпЛА застрял на линии электропередачи под Днепром: чем это закончилось

В Днепровском районе с ЛЭП сняли боевую часть российского беспилотника.

В Днепропетровской области пиротехники изъяли боевую часть БпЛА «Герань-4» с воздушной линии электропередачи. Опасная находка застряла на высоте 60 метров и была успешно снята

Пиротехники спецподразделения "SIGMA" Главного мобильного спасательного центра быстрого реагирования ГСЧС Украины совместно со специалистами спецподразделения "Дельта" с помощью верхолазного снаряжения достались опасному предмету и изъяли его", - говорится в сообщении.

Боевую часть БПЛА "Герань-4" передали пиротехническому подразделению Днепропетровщины для дальнейшего обезвреживания. В дальнейшем ее обезвредят.

В случае обнаружения подозрительных предметов не подходите к ним и не прикасайтесь. Звоните по телефону 101, 102 или 112.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления