• Главная
  • В Днепре отделения станут складами: "Новая почта" меняет модель работы
10:00, 31 августа

В Днепре отделения станут складами: "Новая почта" меняет модель работы

В Днепре отделения станут складами: "Новая почта" меняет модель работы

В Днепре по всей стране грузовые и почтовые отделениястанутлокальными складами.

После удара по роботизированному фулфилмент-центру в Святопетровском "Новая почта" переходит на децентрализованную модель работы. Грузовые и почтовые отделения по всей стране станут локальными складами. Об этом сообщил генеральный директор компании Евгений Тафийчук.

Чтобы сделать хранение товаров более устойчивым к таким угрозам, мы разворачиваем децентрализованную модель фулфилмента. Грузовые и почтовые отделения Новой почты по всей стране становятся локальными составами", – написал он.

Ассортимент клиентов распределится между разными локациями, что уменьшит зависимость от одного крупного центра и поможет бизнесам продолжать работу даже при новых ударах. На график и интенсивность работы отделений это не повлияет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления