• Главная
  • Днепропетровщина пережила тяжелую ночь: где избивали россияне и какие последствия
09:06, 29 августа

Днепропетровщина пережила тяжелую ночь: где избивали россияне и какие последствия

Днепропетровщина пережила тяжелую ночь: где избивали россияне и какие последствия

россияне атаковали три района Днепропетровской области. Есть раненые и повреждения.

В ночь на 29 августа российские войска нанесли удары по Днепропетровской области беспилотниками и артиллерией. Под вражеским огнем оказались общины Синельниковского и Никопольского районов, а также Павлоград. В результате атак два человека получили ранения.

О последствиях обстрелов на 7:30 сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

«Два человека получили ранения. От вражеских атак беспилотниками и артиллерией подвергались трем районам области», — отметил Александр Ганжа.

Ранены на Синельниковщине

Больше последствий зафиксировали в Синельниковском районе. Российские войска атаковали Николаевскую, Украинскую и Славянскую общины.

В результате ударов:

  • поврежденная инфраструктура;
  • ранены два человека;
  • 66-летний мужчина в состоянии средней тяжести был госпитализирован.

Информация о состоянии второго пострадавшего и характере его травм уточняется.

В Никопольском районе повреждено предприятие

Под вражеским огнем находились также населенные пункты Никопольского района. Российские военные били по Никополю, Марганецкому и Покровскому общинам.

В результате обстрелов повреждено предприятие. Остальные последствия атаки устанавливаются.

В Павлограде загорелось здание логистической компании

Отдельно русские войска атаковали Павлоград. В результате удара занялось здание логистической компании.

На месте работали соответствующие службы, ликвидировавшие последствия вражеской атаки. Подробности о масштабах повреждений уточняются.

Таким образом, по состоянию на утро 29 августа на Днепропетровщине известно о двух раненых, повреждении инфраструктуры и предприятия, а также пожаре в Павлограде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления