
Трагедия в Павлограде: количество погибших после российской атаки выросло
Число жертв возросло. В больнице скончался мужчина, пострадавший во время атаки на Павлоград 23 июля.
В Днепропетровской области возросло число погибших в результате российской атаки на Павлоград, которая произошла 23 июля. В больнице скончался 46-летний мужчина, получивший тяжелые ранения во время удара.
Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
Врачи боролись за жизнь больше недели
По словам главы области, медики до последнего пытались спасти пострадавшего, однако полученные при обстреле травмы оказались несовместимы с жизнью.
«Утром в больнице скончался 46-летний мужчина, который получил тяжелые ранения во время вражеской атаки на Павлоград 23 июля. Врачи до последнего боролись за его жизнь…», – сообщил Александр Ганжа.
Число жертв атаки возросло до четырех
После смерти мужчины общее число погибших в результате российского удара по Павлограду 23 июля возросло до четырех человек.
На сегодня известно:
- в результате атаки погибли 4 человека;
- ранения получили 29 жителей;
- 13 пострадавших продолжают лечение в медицинских учреждениях;
- двое пациентов находятся в тяжелом состоянии.
Последствия русского удара
Атака, которую русские войска совершили 23 июля по Павлограду, стала одной из самых трагических для города за последнее время. Часть пострадавших до сих пор находится под наблюдением врачей, а медики продолжают борьбу за жизнь тех, кто остается в тяжелом состоянии.
Областные власти выражают соболезнования родным и близким погибших. Информация о состоянии раненых в дальнейшем будет уточняться.
