
18:40, Сегодня
Возвращались из сбора черешни: люди в микроавтобусе попали под атаку на Днепропетровщине

На Днепропетровщине жертвами российской атаки стали два человека, которые собирали черешни, также 12 пострадали.
Около 40 раз враг атаковал два района области беспилотниками и артиллерией. Об этом сообщил глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.
Враг атаковал Никополь FPV-дроном микроавтобус:
- Люди ехали по сбору черешни.
- Погибли два человека.
- Среди раненых – две 12-летние девушки. Дети госпитализированы в состоянии средней тяжести.
- В медучреждениях и пятеро взрослых: мужчины 54 и 43 лет и 46-летняя женщина – "тяжелые".
- Семь пострадавших будут лечиться амбулаторно.




Также под ударом были райцентр, Красногригорьевская, Марганецкая, Покровская и Мировская общины. Повреждены админздание, частные дома, автомобили и еще один рейсовый автобус, где пострадала женщина.
"В Синельниковском районе противник нанес удар по Николаевской и Богиновской общинам. Изуродованное агропредприятие и автомобиль", - добавил Ганжа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
18:18, 20 июня
18:18, 20 июня
18:18, 20 июня
18:18, 20 июня
18:18, 20 июня