• Главная
  • Возвращались из сбора черешни: люди в микроавтобусе попали под атаку на Днепропетровщине
18:40, Сегодня

Возвращались из сбора черешни: люди в микроавтобусе попали под атаку на Днепропетровщине

Возвращались из сбора черешни: люди в микроавтобусе попали под атаку на Днепропетровщине

На Днепропетровщине жертвами российской атаки стали два человека, которые собирали черешни, также 12 пострадали.

Около 40 раз враг атаковал два района области беспилотниками и артиллерией. Об этом сообщил глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.

Враг атаковал Никополь FPV-дроном микроавтобус:

  • Люди ехали по сбору черешни.
  • Погибли два человека.
  • Среди раненых – две 12-летние девушки. Дети госпитализированы в состоянии средней тяжести.
  • В медучреждениях и пятеро взрослых: мужчины 54 и 43 лет и 46-летняя женщина – "тяжелые".
  • Семь пострадавших будут лечиться амбулаторно.

Также под ударом были райцентр, Красногригорьевская, Марганецкая, Покровская и Мировская общины. Повреждены админздание, частные дома, автомобили и еще один рейсовый автобус, где пострадала женщина.

"В Синельниковском районе противник нанес удар по Николаевской и Богиновской общинам. Изуродованное агропредприятие и автомобиль", - добавил Ганжа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления