
08:00, 8 июня
Повреждена инфраструктура и четверо пострадавших: Днепр и область под атакой

Днепропетровщина. Ситуация к утру 8 июня.
16 российских БПЛА уничтожили этой ночью наши силы ПВО в небе над областью. В то же время, произошло и 40 атак беспилотниками и артиллерией. Об этом сообщил глава Днепропетровской военной администрации Александр Ганжа.
Днепр
Изуродованная транспортная инфраструктура, кафе, частный дом.
Павлоград
Повреждены автомобили и офисное здание», - говорится в сообщении.
Никопольщина
Страдали Никополь, Красногригорьевская, Марганецкая и Покровская общины:
- Возникли пожары.
Изуродованные частные дома, хозяйственная постройка, гараж, авто. - Пострадали четыре человека. 70-летняя женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Мужчины 47 и 62 лет и 90-летняя женщина на амбулаторном лечении.
Синельниковщина
Под ударом были Шахтерское, Дубовиковское, Петропавловское, Зайцевское и Николаевское общества. Повреждены инфраструктура, многоэтажки и частные дома, хозяйственная постройка, автомобили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Мост перекрыт: в Днепре ввели важные изменения для транспорта
Информация обновлена
Днепр без воды: сразу в четырех районах города произошли отключения
Новость дополнено
Объявления
07:01, 16 октября
12
16:08, 18 октября
09:16, 19 октября
10:19, 20 октября
164
23:23, 21 октября
8