• Главная
  • Маршрутка с пассажирами врезалась в фуру: смертельное ДТП под Днепром
08:30, Сегодня

Маршрутка с пассажирами врезалась в фуру: смертельное ДТП под Днепром

Маршрутка с пассажирами врезалась в фуру: смертельное ДТП под Днепром

Под Днепром район произошло жесткое ДТП с участием пассажирского транспорта.

Утром 28 апреля в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге вблизи села Каменное Солонянской общины Днепровского района.

По прибытию по вызову спасатели установили, что столкнулся пассажирский микроавтобус с припаркованным на обочине грузовым автомобилем. В результате:

  • Погиб один человек – женщина 1959 года рождения.
  • Еще 5 пассажиров и водитель маршрутного транспортного средства получили травмы.

Спасение людей

"Чрезвычайники с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали из поврежденного автомобиля 4 человека, а также изъяли тело погибшей пассажирки", - говорится в сообщении.

Работниками экстренной медицинской помощи пострадавшие направлены в лечебное учреждение.

К ликвидации последствий ДТП были привлечены:

  • четыре спасателя,
  • единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления