• Главная
  • Смертельный холод в доме: на Днепропетровщине перемерз мужчина
15:00, Вчера

Смертельный холод в доме: на Днепропетровщине перемерз мужчина

Смертельный холод в доме: на Днепропетровщине перемерз мужчина

В Днепропетровской области мужчина едва не погиб от переохлаждения в собственном доме, но соседи подняли тревогу.

К полицейскому офицеру общины Чумаковской территориальной общины обратились местные жители, которые сообщили, что один из односельчан долгое время не выходит из дома и может нуждаться в помощи. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.

"Полицейские немедленно выехали по указанному адресу совместно с представителем Чумаковского сельского совета. Во время проверки информации выяснилось, что мужчина находится в состоянии переохлаждения и нуждается в неотложной медицинской помощи", - говорится в сообщении.

На место происшествия вызвали бригаду экстренной медицинской помощи. После осмотра медиками мужчину госпитализировали в лечебное учреждение для оказания необходимой помощи.

Смертельный холод в доме: на Днепропетровщине перемерз мужчина, фото-1

"Полиция отмечает важность своевременного информирования о случаях, когда существует угроза жизни или здоровью граждан. Оперативное реагирование позволяет быстро оказать необходимую помощь и предотвратить тяжелые последствия" , - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления