• Главная
  • Стоп-движение в Днепре: горожане и полицейские вышли на дорогу
13:00, Сегодня

Стоп-движение в Днепре: горожане и полицейские вышли на дорогу

Стоп-движение в Днепре: горожане и полицейские вышли на дорогу

Сегодня Днепр остановился, чтобы почтить павших воинов.

В 09:00 на одной из центральных улиц Днепра прошла общенациональная минута молчания. Активисты вышли на дорогу и подняли вверх плакаты.

С надписями "09:00 минута молчания", "Выйди из авто. Почти", "09:00 остановись! Почти память" активисты провели традиционную для Днепра акцию.

Большинство водителей заглушили моторы и остановили свой транспорт. Некоторые вышли из автомобилей.

Они вместе с участниками пикета склонили головы в память об украинских воинах, отдавших жизнь за свободу и независимость Украины.

Полицейские встали рядом — не только для контроля, а чтобы отдать честь воинам.

"Минута молчания является символом глубокой благодарности и уважения к каждому Герою, который стал на защиту Родины. Она напоминает о высокой цене мира и ответственности общества сохранить добытое ценой человеческих жизней. Подвиг погибших защитников навсегда останется в истории и сердцах украинцев", - сообщили в пресс-службе Днепропетровска.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления