• Главная
  • Кровавый день на Днепропетровщине: потери среди мирных и разрушенные дома
19:52, Вчера

Кровавый день на Днепропетровщине: потери среди мирных и разрушенные дома

Кровавый день на Днепропетровщине: потери среди мирных и разрушенные дома

Вражеские удары по Днепропетровщине. Есть погибший и девять раненых.

Сегодняшний день на Днепропетровщине снова прошел под звуки взрывов. Враг атаковал регион дронами-камикадзе, управляемыми авиабомбами и артиллерией. Больше всего пострадала Синельниковщина, где не обошлось без человеческих жертв.

Синельниковский район: трагедия среди будней

В результате вражеского террора здесь погиб один человек, еще девять получили ранения разной степени тяжести.

«На Синельниковщине сегодня – 9 пострадавших от вражеского террора. Один человек, к сожалению, погиб. Искренние соболезнования родным и близким», – сообщил председатель Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

По уточненным данным, удары разрушили и повредили:

  • 7 частных домов;
  • микроавтобус.

Также возникли пожары, которые спасатели оперативно ликвидировали.

Никопольщина под обстрелами

Не избежала атак и Никопольщина. Российские войска целили по Никополю, а также по Марганецкому, Покровскому и Красногригоревскому общинам.

оккупанты применили:

  • FPV-дроны;
  • артиллерию.

В результате обстрелов повреждены газопровод и линия электропередач. К счастью, люди не пострадали.

Фото – Синельниковщина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления