• Главная
  • Без воды не только жилмассив: на левом берегу Днепра масштабное отключение
09:05, Вчера

Без воды не только жилмассив: на левом берегу Днепра масштабное отключение

Без воды не только жилмассив: на левом берегу Днепра масштабное отключение

В Днепре вчера вечером исключили воду ж/м Левобережный-3. Причиной послужил поврежденный водопровод на Донецком шоссе, 110-А.

Бригады КП "Днепропроводоканала" приступили к работе утром 1 августа. Воду обещают дать в течение дня.

"Предприятие принимает все возможные меры по скорейшему восстановлению нормативного водоснабжения", - говорится в сообщении.

Где еще нет воды

Из-за проведения аварийных работ по ул. Галицкая, 65, прекращено водоснабжение на ул. Галицкая, 27, 34, 36, 63, 65, 67.

Остановилась ПНС по улице Богдана Хмельницкого, снижено давление на верхних этажах домов по адресу:

  • проспект Слобожанский, 40-90;
  • улица Богдана Хмельницкого, 2-33;
  • проспект Петра Калнышевского, 1-72;
  • улица Батумская, 8-64; улица Старочумацкая, 1, 10, 11;
  • улица Квитки Цисык, 1-36;
  • улица Яркая, 1-41;
  • улица Дебальцевская, 21, 23, 28, 29;
  • улица Осенняя, 7-13.

"Водоснабжение по указанным выше адресам возобновится сразу после завершения работ - в течение дня", - заявили в "Днепропроводоканале".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления