• Главная
  • Грабеж в больнице Днепра: пациент украл телефон у соседа по палате
15:52, Сегодня

Грабеж в больнице Днепра: пациент украл телефон у соседа по палате

Грабеж в больнице Днепра: пациент украл телефон у соседа по палате

В Днепре пациент больницы ограбил другого больного — задержали менее чем через час.

В городской больнице Соборного района Днепра произошел дерзкий грабеж: 44-летний пациент украл телефон у соседа по палате прямо среди бела дня. Полиция оперативно задержала злоумышленника, а ему уже объявили подозрение.

Схватил и скрылся: как произошло ограбление

Инцидент произошел 22 июля. Как сообщили в полиции, один из пациентов оставил мобильный телефон на тумбочке в палате. Другой больной воспользовался моментом – схватил гаджет и скрылся.

Основные факты:

  • преступление произошло в больнице Соборного района города;
  • сообщение об ограблении поступило на линию 102;
  • грабитель - 44-летний пациент того же медучреждения;
  • украденный телефон был обнаружен во время задержания.

Полиция действовала мгновенно

По вызову выехала следственно-оперативная группа и оперативники криминальной полиции. Получив приметы злоумышленника, правоохранители быстро установили его местонахождение — менее чем через час.

«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали грабителя вместе с похищенным имуществом. Им оказался 44-летний пациент той же больницы», - сообщили в полиции Днепра.

Что угрожает задержанному

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК РФ. Ему уже сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 УК Украины – грабеж, совершенный повторно или в условиях военного положения.

Санкция статьи предусматривает:

  • лишение свободы сроком до 10 лет.

В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...