• Главная
  • Подводный удар СБУ: Крымский мост снова поврежден взрывом
14:30, 3 июня

Подводный удар СБУ: Крымский мост снова поврежден взрывом

Подводный удар СБУ: Крымский мост снова поврежден взрывом

СБУ провела новую уникальную спецоперацию и в третий раз поразила Крымский мост – на этот раз под водой.

Операция длилась несколько месяцев. В результате, на объекте произошел мощный взрыв, взорван автомобильная часть моста и повреждена система опор.

"Агенты СБУ заминировали опоры этого незаконного объекта. И сегодня, без жертв среди гражданского населения, в 04:44 утра первое взрывное устройство было активировано!", - сообщили из Службы Безопасности.

Какие результаты атаки:

  • Подводные подпорки опор сильно повреждены на уровне дна – 1100 кг взрывчатки в тротиловом эквиваленте этому поспособствовали.
  • Фактически мост находится в аварийном состоянии.

Крымский мост – абсолютно законная цель

Председатель СБУ генерал-лейтенант Василий Малюк лично контролировал проведение операции и координировал ее планирование.

"Бог любит Троицу, а СБУ всегда доводит задуманное до конца и никогда не повторяется. Раньше мы дважды поразили Крымский мост в 2022 и 2023 годах. Поэтому сегодня продолжили эту традицию уже под водой. Его враг использовал как логистическую артерию для обеспечения собственных войск.

Крым - это Украина, и любые проявления оккупации будут получать наш жесткий ответ", - рассказал Василий Малюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...