
19:00, 23 июля 2024 г.
В результате обстрелов пострадали трое подростков и погибли 100 домашних птиц: ситуация на Днепропетровщине по состоянию на вечер

Завершается восемьсот восемьдесят первые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против Украины. Армия рф продолжает терроризировать мирное население Днепропетровщины. Ситуация в регионе по состоянию на вечер.
Об этом сообщает редакция сайта 056.
Глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак рассказал, что в течение дня Никопольщина снова содрогалась от вражеских атак. Агрессор применил полдесятка дронов-камикадзе, совершил два артобстрела.
Громко было в Никополе, Марганецкой, Покровской общинах. Ранены трое подростков. Их жизни ничего не угрожает. Повреждены два частных дома, сельскохозяйственное предприятие. Погибли 100 домашних птиц.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
14:29
Вчера
Объявления
10:20, 8 мая
19:58, 9 мая
13:38, 9 мая
13:18, 4 мая
14:33, Вчера
live comments feed...