• Главная
  • График отключений света в Днепре и области на неделю: перечень адресов
14:00, 14 апреля

График отключений света в Днепре и области на неделю: перечень адресов

График отключений света в Днепре и области на неделю: перечень адресов

На следующей неделе, с 15 по 19 апреля, часть жителей Днепра останется без электроэнергии. Это касается абонентов, питание которым поставляет ЦЭК. В это время будут проводить плановые ремонтные работы.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на пресс-службу компании.

Свет будут выключать по следующим адресам:

Днепр

15 апреля с 8:00 до 17:00:

  • улица Василия Слипака, 50, 52;
  • улица Инженерная, 1, 3;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 111 - 117;
  • бульвар Звездный, 1м;
  • улица Макарова, 2;
  • улица Павла Чубинского, 1, 3, 5а.

18 апреля с 8:00 до 17:00:

  • улица Академика Янгеля: 2-10 (четные), 30А, 35;
  • улица Алана Шепарда, 11б, 13а;
  • улица Независимости (Титова), 8, 13, 14а, 16, 18а, 20, 21, 22а, 23 - 25, 27, 28, 30, 32, 49;
  • улица Астраханская, 1 - 22;
  • улица Монтажная, 1 - 22;
  • улица Новикова-Прибоя, 1а, 2 - 22;
  • улица Августовская, 7, 9, 11а, 13б;
  • улица Сурская, 39а, 40 - 56.

19 апреля с 8:00 до 20:00:

  • улица Энергетическая, 1, 3, 5, 15;
  • улица Матросская, 39, 41;
  • улица Новокрымская, 47 - 53;
  • переулок Архитектурный, 1 - 8;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 40м, 42 - 48, 146к.

Новомосковск

15 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

пгт. Гвардейское

  • ул. Буркина: 4.

На 17 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

пгт. Гвардейское

  • ул. Гагарина: 14;
  • ул. Осенняя: 8/3;
  • ул. Танковая: 4-9, 11-14, 18, 20, 145А, 448Г.

На 18 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

пгт. Гвардейское

  • ул. Гагарина: 14;
  • ул. Ситевая: 4.

На 19 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

пгт. Гвардейское

  • ул. Осенняя: 1-12, 14, 15, 17;
  • ул. Танковая: 21-27, 29.

Павлоград

15 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

  • ул. Промышленная: 1.

На 17 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

  • ул. Соборная: 103;
  • ул. Шевченко: 73;
  • ул. Независимости: 151;
  • ул. Шевченко: 71, 134, 136;
  • переулок Музейный: 2.

Желтые воды

15 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

  • ул. Базарная: 31, 42-52 (четные);
  • ул. Вербовая: 17, 19;
  • ул. Григория Потапова: 3, 9-23 (нечетные), 27-35 (нечетные), 41, 43, 45А, 47-59 (нечетные), 61А, 62Б, 63, 65-71, 73-102, 104-170 (четные), 174, 176, 180, 182А, 184, 186, 190-196 (четные), 200-206 (четные);
  • ул. Даниила Нечая: 23-31, 33-48, 50, 51, 52, 54-64, 66-72 (четные);
  • ул. Заречная: 1-6, 8-16 (четные);
  • ул. Зеленая: 1-18, 20, 22, 23А, 24-27, 28А, 29, 30А, 31-33, 35-39, 40А, 41-46, 48-52, 54, 56, 59-62, 64, 68;
  • ул. Кооперативная: 2, 8, 12;
  • ул. Леси Украинки: 1-3, 5, 7-13, 14А, 15-18, 20-26 (четные);
  • ул. Литературная: 1, 5-21 (нечетные), 23А, 25-33 (нечетные);
  • ул. Мичурина: 2-5, 7-19 (нечетные);
  • ул. М. Пошедина: 25;
  • ул. Набережная: 36-44 (четные), 45, 47, 49-54, 56-66, 68, 70-82, 84, 86-93, 95-103, 105-119, 121-126, 129, 133;
  • ул. Новая: 1А;
  • ул. Партизанская: 1Г, 2-22, 24-31, 32А, 33-44, 46-61, 63, 67-79 (нечетные), 83-99 (нечетные), 103-111 (нечетные);
  • ул. Победы: 85;
  • ул. Первомайская: 13;
  • ул. Южная: 1А, 2, 3, 5-15, 19, 21;
  • ул. Тимирязева: 1-9, 11, 13-19;
  • ул. Тихая: 1А, 3-7, 9-16, 18-25, 27-29, 31-51, 53-58, 60;
  • ул. Транспортная: 1, 10Г, 14;
  • ул. Украинская: 34А, 43, 45, 46, 48;
  • ул. Школьная: 5, 8-11, 12Б, 13-17, 19-21, 23-29, 31, 33-39, 41-49 (нечетные);
  • переулок Веселый: 1А, 2-8;
  • переулок Водобудский: 2-10 (четные);
  • переулок Карьерный: 3;
  • переулок Летний: 2-8, 10;
  • переулок Луговой: 3-6, 9, 11, 13;
  • переулок Малый: 2, 6;
  • переулок Победы: 2Б;
  • переулок Августовский;
  • переулок Тупиковый: 1;
  • переулок Июньский: 1, 3-8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28;
  • переулок Шахтерский: 1, 3;

с. Марьяновка

  • переулок Дачный: 2, 4, 6.

г. Пятихатки

  • ул. Привокзальная: 153.

На 16 апреля с 08:00 до 13:00 по адресам:

  • ул. Богуна: 96;
  • переулок Столбы: 1;
  • ул. Новая: 1А.

г. Пятихатки

  • ул. Клименко: 87, 93Б.

На 17 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

  • бульвар Свободы: 54-64 (четные), 80-92 (четные);
  • ул. 8 Марта: 35, 37, 39, 40А, 41, 42А, 43, 44А, 45, 47;
  • ул. Богуна: 4, 6, 42-48 (четные), 73, 75;
  • ул. Героев Украины: 10, 12;
  • ул. Заводская: 4А, 9, 17Б;
  • ул. Казацкой Славы: 18, 23, 25;
  • ул. Михаила Грушевского: 2Б;
  • ул. Шахтерской Славы;
  • переулок Владимира Филатова: 1-32;
  • переулок Дворцовый: 1-9, 10А, 11-33, 35, 37А, 41;
  • переулок Киевский: 2-8 (парные);
  • переулок Пирогова: 1-6, 8-32, 34-40 (четные).

На 18 апреля с 09:00 до 17:00 по адресам:

  • ул. Железнодорожная: 1А;
  • ул. Объездная;
  • ул. Промышленная: 3-5, 7, 8, 10;
  • ул. Григория Потапова: 62Б.

Вольногорск

15 апреля с 08:30 до 16:30 по адресам:

  • ул. Защитников Украины: 9-15 (нечетные);
  • ул. Центральная: 39, 37А.

На 16 апреля с 10:00 до 16:30 по адресам:

  • ул. Центральная: 45, 45Б, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 49Б, 49В.

На 18 апреля с 08:30 до 16:30 по адресам:

  • ул. Центральная: 27, 29, 29А, 31А, 35;
  • ул. Вареная: 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 36А, 38, 40;
  • ул. Защитников Украины: 12, 12А, 14;
  • ул. им. Ю.М. Устенко: 11, 15.

На 19 апреля с 10:00 до 15:30 по адресам:

  • ул. Садовая: 30, 32;
  • ул. им. Ю.М. Устенко: 23, 25;
  • ул. Криничанская: 1.

Криворожский район

На 15 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

г. КРИВОЙ РОГ:

  • ул. Александра Станкова: 9Б.

г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК:

  • ул. Строительная: 1;
  • ул. Железнодорожная: 25;
  • ул. Рыбалко: 16;
  • ул. Садовая: 2.

с. Радушное

  • ул. Зологическая: 1, 11, 21;
  • ул. Садовая: 20А, 22А, 24А, 26А, 28;
  • ул. Центральная: 1, 10-14, 16-24 (четные), 25, 29.

На 15-19 апреля 3 09:00 до 16:00 по адресам:

с. Радушное

  • ул. Строительная: 1-9, 11-23, 48;
  • ул. Веселая: 1-7, 9-16;
  • ул. Вольная: 1-6, 7/2, 8, 9/2, 10, 11/2, 12-25, 27-37 (нечетные);
  • ул. Клубная: 24;
  • ул. Больничная: 9А, 10-21, 23;
  • ул. Менделеева: 31, 33, 35;
  • ул. Молодежная: 1-6, 8-10;
  • ул. Южная ул: 1-15;
  • ул. Школьная: 1А, 4, 6, 15;
  • ул. Счастливая: 3, 5-10, 12, 14.

На 16 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

г. Кривой Рог

  • ул. Катковая: 61А, 67;
  • ул. Неделина: 51, 59А;
  • ул. Александра Станкова: 7;
  • просп. Победы: 38Б, 42, 46, 48.

с. Желтое

  • ул. Цементников: 10.

На 17 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

г. Кривой Рог

  • ул. Каткова: 67;
  • ул. Неделина: 27, 49;
  • ул. Александра Станкова: 1, 7, 9Б;
  • просп. Победы: 38А, 42.

С 09:00 до 17:00 по адресам:

с. Радушное

  • ул. Заводская: 1-10.

На 18 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

с. Широкая Дача

  • ул. Вишневая: 1А, 3, 5;
  • ул. Спортивная: 1-5, 7-17, 19-27, 29-49, 51-57, 59-62, 65, 66-72 (парные), 73-76, 78-80, 82, 83, 85, 89, 91, 93, 99, 101.

С 09:00 до 17:00 по адресам:

с. Радушное

  • ул. Заводская: 12, 13.

На 19 апреля с 08:00 до 17:00 по адресам:

с. Широкая Дача

  • ул. Вишневая: 1А, 2-17, 19-24, 26, 29-37, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50-52, 54-56, 58-63, 66, 69, 71, 75;
  • ул. Спортивная: 1-5, 7-17, 19-27, 29-49, 51-57, 59-62, 65, 66, 68, 70, 72-76, 78-80, 82, 83, 85, 89, 91, 93, 99, 101.

Если же вы столкнулись с незапланированным отключением и являетесь абонентом ЦЭК - обратитесь по одному из номеров:

  • 0 (800) 30-00-15;
  • (067) 541-30-78;
  • (067) 560-67-90;
  • (050) 411-82-35;
  • (056) 736-25-30.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...