• Главная
  • Взрывы в Днепре: силы ПВО сбили вражескую ракету Х-59
14:00, 28 января 2024 г.

Взрывы в Днепре: силы ПВО сбили вражескую ракету Х-59

Взрывы в Днепре: силы ПВО сбили вражескую ракету Х-59

Продолжаются семьсот четвертые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против Украины. В воскресенье, 28 января, во время воздушной тревоги в Днепре прогремели взрывы.

Об этом сообщает редакция сайта 056.

Отметим, что в 12:24 в Днепропетровской области объявили воздушную тревогу. В Воздушных Силах ВС Украины предупредили, что сохраняется ракетная опасность в областях, где объявлена воздушная тревога. Существовала угроза пусков ракет из акватории Азовского моря. Затем было сообщение о крылатой ракете в направлении Кировоградской области. Уже в 13:01 Воздушные Силы ВСУ сообщили, что в направлении Днепра летит ракета. После этого в городе прогремел взрыв.

Уже в 13:06 объявили отбой. После отбоя воздушной тревоги председатель ДнепрОВА Сергей Лысак сообщил, что в Днепровском районе защитники ВК "Восток" уничтожили вражескую крылатую ракету.

Спасибо защитникам неба из ВК "Восток".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...