• Главная
  • В Днепре автобусы начали раньше завершать свою работу
17:30, 15 сентября 2023 г.

В Днепре автобусы начали раньше завершать свою работу

В Днепре автобусы начали раньше завершать свою работу

В Днепре некоторые автобусы начали завершать свою работу в 21 час, хотя раньше это происходило в 23:00.В мэрии Днепра заявляют, что это происходит из-за нехватки водителей и запчастей.

Об этом сообщает редакция 056 со ссылкой на Департамент транспорта и инфраструктуры Днепровского горсовета.

Один из водителей автобуса Александр Сосновский утверждает, что изменения в работе автобусов связаны с кадровыми проблемами. Сейчас в Днепре не хватает водителей. Многие коллеги Александра защищают наше государство. Для пассажиров существенных изменений не произошло. Однако изменились графики работы маршрутов. Если раньше последние рейсы были около 23:00, то, учитывая комендантский час, сейчас с конечных остановок - в 21:00 или 22:00.

В свою очередь заместитель начальника управления транспорта департамента Иван Васючков добавляет: "Могут возникать некоторые задержки в приобретении тех или иных запчастей, в том числе и электроники, которой много на больших автобусах "Volvo". Это связано с их отсутствием на складах у поставщиков. Поэтому приходится ждать 4-5 дней. Понятно, что на этот период автобус не выходит на линию".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...