• Главная
  • Враг дважды обстрелял громады Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на утро
09:15, 23 июля 2023 г.

Враг дважды обстрелял громады Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на утро

Враг дважды обстрелял громады Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на утро

Начались пятьсот пятнадцатые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против нашей страны. На Днепропетровщине была ночь с вражескими обстрелами.

Об этом сообщает редакция 056. 

Глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак рассказал, что по населенным пунктам региона тяжелая артиллерия оккупантов била дважды. Под прицелом - Марганецкая громада и Никополь. 

В последнем повреждены три частных дома и столько же хозяйственных построек. Зацепило легковой автомобиль и линию электропередач. 

Специалисты обследуют атакованные территории. Выясняют, какую еще беду наделали рашисты. Но главное - люди целы. 

"Берегите себя, близких. Держитесь друг друга и поддерживайте. Вместе мы сильны", - подытожил Сергей Лысак. 

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук также сообщил о ситуации с безопасностью в регионе по состоянию на 07:45.

Никопольщина снова под вражескими атаками. Враг дважды обстрелял громады района. 

Били из тяжелой артиллерии по Марганецкой громаде и Никополю. 

Повреждены 3 частных жилых дома, 3 хозяйственные постройки, автомобиль и линия электропередачи.

Обошлось без жертв и раненых. 

В других громадах области было тихо.

Николай Лукашук пожелал мирного воскресенья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...