• Главная
  • Самый большой показатель за три года: на Днепропетровщине создано рекордное количество ФЛП
10:30, 11 июля 2023 г.

Самый большой показатель за три года: на Днепропетровщине создано рекордное количество ФЛП

Самый большой показатель за три года: на Днепропетровщине создано рекордное количество ФЛП

В июне было зарегистрировано более 31 тысячи новых ФЛП Это самый большой показатель не только с начала войны, но и за последние три года. По количеству новых предприятий Днепропетровщина занимает одно из лидирующих мест.

Об этом сообщает сайт 056 со ссылкой на Минреинтергации.

Всего с начала года украинцы открыли почти 134 тысячи новых бизнесов. Наиболее популярным направлением для открытия бизнеса остается розничная торговля. За первое полугодие в этой сфере появилось более 38 тысяч новых ФЛП.

Далее в рейтинге популярности идут компьютерное программирование, предоставление других индивидуальных услуг, оптовая торговля и ресторанный бизнес.

Среди регионов лидером по количеству вновь созданных ФЛП стал Киев. За первое полугодие в столице было зарегистрировано более 19 тысяч новых предпринимателей. Второе и третье места занимают Днепропетровская и Львовская области, в каждой из которых с начала года было открыто более 10 тысяч ФЛП.

Напомним, мы писали, что закрыть ФЛП можно за секунду: как это сделать на портале "Дія".

Также на портале "Дія" вы можете зарегистрировать собственный ФЛП за 10 минут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...