• Главная
  • Дополнительный поезд №191/192 через Днепр: как будет курсировать в июле
17:00, 4 июля 2023 г.

Дополнительный поезд №191/192 через Днепр: как будет курсировать в июле

Дополнительный поезд №191/192 через Днепр: как будет курсировать в июле

Недавно "Укрзалізниця" назначила дополнительный поезд №191/192 по маршруту: Киев - Львов, курсирующий через Днепр. Он быстро доказал свою незаменимость, поэтому назначают его и в дальнейшем.

Об этом сообщает сайт 056 со ссылкой на пресс-службу компании.

Поезд будет курсировать в наиболее "пиковые" даты. 07, 09, 11, 12, 13, 14, 16, 17 июля он будет отправляться из столицы в 07:05 и прибывать во Львов в 14:49. В эти же даты из Львова поезд будет выезжать в 14:37 и прибывать в столицу в 22:27.

Для пассажиров из Днепра согласована легкая пересадка на этот рейс с поездов №79 Днепр - Киев, №38 Запорожье - Киев. Для пассажиров из Харькова - пересадка с поезда №63 Харьков - Киев в течение 1,5 часов. Так же - в обратном направлении: осуществить пересадку со львовского поезда №192/191 можно на поезда №64 Киев - Харьков и №80 Киев - Днепр (время на пересадку в обоих случаях не превысит 47 минут).

Поезд сформирован из новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода: с кондиционированием, видеонаблюдением, вакуумными туалетами и пеленальными столиками в туалетах.

Билеты - в приложении "Укрзалізниця", в чат-ботах, на сайте и в кассах вокзалов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...