• Главная
  • Взрывы в Днепре и области: враг применил ударные БПЛА по важным критическим объектам региона
Информация обновлена
23:05, 17 марта 2023 г.

Взрывы в Днепре и области: враг применил ударные БПЛА по важным критическим объектам региона

Информация обновлена
Взрывы в Днепре и области: враг применил ударные БПЛА по важным критическим объектам региона

Завершается триста восемьдесят седьмые сутки российского широкомасштабного вторжения очередной атакой дронов-камикадзе. Взрывы были слышны в Днепре и области, а также в нескольких регионах Украины. Сейчас большинство «шахедов» было ликвидировано силами ПВО. Еще часть целей, вероятно, были шарами для отвлечения внимания.

Об этом сообщает редакция 056.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что есть попадание. Два БПЛА попали в объект критической инфраструктуры в Новомосковске. Там серьезные разрушения.

Работают все службы. Последствия атаки уточняются.

Военные из воздушного командования «Восток» сообщили, что противником применены ударные БПЛА (вероятно Shahed-131/136) с юго-восточного направления по важным критическим объектам в Днепропетровской области. Три из них уничтожены силами и средствами подразделений ПВК "Восход" в Днепровском районе.

Ранее было подтверждение взрыва на Днепропетровщине.

Об этом сообщал мэр города Новомосковск Сергей Резник. Необычные уже работают на городе поражение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...