• Главная
  • Угроза массированных ракетных ударов: в Днепре остановлена работа электротранспорта
09:15, 29 декабря 2022 г.

Угроза массированных ракетных ударов: в Днепре остановлена работа электротранспорта

Угроза массированных ракетных ударов: в Днепре остановлена работа электротранспорта

Сегодня, 29 декабря в Днепре, приостановили работу троллейбусов и трамваев из-за отключения тяговых подстанций. Это связано с ракетной опасностью со стороны россии.

Об этом сообщает сайт 056.

"В ожидании обстрела энергетических сооружений по команде НЭК Укрэнерго часть районов Днепра обесточена. Готовимся к выключению критической инфраструктуры. Электротранспорт также отключен. Пока работает только метро и автобусы", - сообщили в горсовете Днепра.

В департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры ДМР добавили, что остановка электротранспорта – это превентивный шаг энергетиков во время ракетной угрозы, чтобы не перегружать систему в случае ракетных ударов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украина #трамваи Днепр #новости Кривой Рог
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...