• Главная
  • Оккупанты ударили по населенным пунктам Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на вечер
20:05, 21 декабря 2022 г.

Оккупанты ударили по населенным пунктам Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на вечер

Оккупанты ударили по населенным пунктам Днепропетровщины: ситуация в регионе по состоянию на вечер

Завершаются триста первые сутки русского широкомасштабного вторжения. Ситуация на Днепропетровщине по состоянию на вечер.

Об этом сообщает редакция 056.

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщил, что неспокойно было днем в Марганецкой общине Никопольщины. Российская оккупационная армия ударила по тамошним населенным пунктам из тяжелой артиллерии.

В результате обстрела семь жилых домов повреждены. Также изуродовано два хозяйственных постройки и газопровод. К счастью, без раненых.

На других наших территориях в течение дня было тихо.

"Сейчас внимание мира приковано к визиту Владимира Зеленского в США. Очень важно событие, показывающее, какую историческую роль играют Соединенные Штаты в борьбе против страны-террориста россии. Ждем хороших новостей. И поддержки партнеров, которое поможет нам победить оккупантов. Все будет Украина" , - отметил Лукашук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...