• Главная
  • Массированная ракетная атака по Украине: ряд железнодорожных участков обесточен
10:30, 16 декабря 2022 г.

Массированная ракетная атака по Украине: ряд железнодорожных участков обесточен

Массированная ракетная атака по Украине: ряд железнодорожных участков обесточен

В пятницу, 16 декабря, войска РФ совершают очередную массированную ракетную атаку по Украине. Звуки взрывов раздаются почти по всей территории страны. Из-за повреждений энергетической инфраструктуры ряд железнодорожных участков в Харьковской, Кировоградской, Донецкой и Днепропетровской областях обесточен.

Об этом сообщает редакция со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

Сейчас пассажирские электропоезда в этих регионах будут следовать под резервными тепловозами.

В ведомстве призывают сохранять спокойствие, следить за обновлениями информации на официальных каналах "Укрзалізниці" и вокзалах.

Посадка и высадка продолжается через подземные переходы.

В "Укрзалізниці" напомнили, что на вокзалах и станциях функционируют пункты и крепости несокрушимости, где можно согреться, зарядить свои гаджеты и выпить чаю. 

К тому же, 16 крупнейших вокзалов в случае ухудшения ситуации в любой момент готовы превратиться в "Крепости несокрушимости" с полноценными детскими зонами, медпунктами, чайными станциями, едой и интернетом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов #Мелитополь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...