• Главная
  • Массированные ракетные атаки рф: Воздушные силы готовы к отражению воздушных целей врага
12:00, 29 ноября 2022 г.

Массированные ракетные атаки рф: Воздушные силы готовы к отражению воздушных целей врага

Массированные ракетные атаки рф: Воздушные силы готовы к отражению воздушных целей врага

Украинцев предупредили, что россия может нанести очередной массированный ракетный удар. В свою очередь, Воздушные силы подготовились к отражению воздушной атаки.

Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона.

"Происходит терроризм – где-то больше применяют ракет, где-то меньше. Хочу напомнить, что самое страшное мы пережили в феврале-марте, когда сотни ракет летели нам на головы фактически каждый день, когда летала российская авиация. Разве можно нас испугать еще чем-нибудь?" он.

Также Игнат добавил, что ВСУ и Воздушные силы готовы дать отпор российским атакам и призвал всех верить в ВСУ.

"Воздушные силы будут сбивать ракеты. Если будет больше ракет - больше будем сбивать. Мы видим, сколько осталось ракет у россии. Верьте ВСУ и Воздушным силам! Мы сделаем все необходимое, чтобы враг не смог нанести нам тяжелых последствий" , - подчеркнул он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украина #сайт Днепр
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...