
В небе над Днепром прогремели взрывы: что известно по состоянию на данный момент

Завершается двести пятьдесят первые сутки героического противостояния Украинской нации российскому широкомасштабному вторжению. Войска России продолжают терроризировать мирное население Украины. Есть сообщения о серии взрывов в небе над Днепром. В Днепропетровской области продолжается воздушная тревога.
Об этом сообщает редакция 056.
Взрывы были слышны в нескольких районах Днепра. По предварительной информации, работает ПВО.
Официальное сообщение и подробности будут известны позже.
Жителей просят не публиковать фото- или видеоматериалы, а также оставаться в безопасном месте.
Отметим, что в 23:14 был слышен взрыв. По предварительной информации, силы ПВО приземлили иранский дрон.
Об этом сообщил ранее глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин. Чиновник отметил, что из направления Днепропетровской области на Полтавщину двигаются БПЛА.
В 23:21 жители Днепра услышали повторные взрывы.
Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на взрывы в городе: "Чтобы вы все повыдыхали…".

По состоянию на 23.38 воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Луганской областях.
Мэр города Кременчуг Виталий Малецкий сообщил о вражеских объектах над регионом. Также добавил, что работает ПВО.
В 00:42 появилась информация о повторных звуках взрывов в пригороде Днепра. Предварительно работает ПВО по дронам-камикадзе.