Днепр атакован: утром повреждены дома и автомобиль

Войска россии утром 22 апреля атаковали Днепр, в результате чего повреждены два многоквартирных дома, частный дом и автомобиль.

российская атака на Днепр утром 22 апреля нанесла повреждения жилищной инфраструктуре города. По уточненным данным, в результате обстрела пострадали два многоквартирных дома и один частный. Также зафиксированы повреждения автомобиля.

Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

«Из-за вражеской атаки на Днепр этим утром повреждены два многоквартирных и частных дома. Побит автомобиль», – отметил он в своем релизе.

Что известно о последствиях атаки

По состоянию на утро подтверждены следующие повреждения:

  • два многоквартирных дома
  • один частный жилой дом
  • легковой автомобиль

Информация о масштабах разрушений уточняется.

Пострадали

Предварительно обошлось без погибших и травмированных. На местах работают соответствующие службы, фиксируются последствия обстрелов.

Ситуация в области

В Днепропетровской области идет угроза повторных атак. Жители призывают не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в укрытиях во время опасности.