В ночь на 12 февраля российские войска массированно атаковали Днепр и районы области ракетами и беспилотниками, ранив четырех человек, среди которых двое малолетних детей.
Войска России в ночь на 12 февраля совершили массированную атаку на Днепр и районы Днепропетровской области. Город находился под обстрелами ракетами и беспилотниками почти всю ночь. В результате ударов ранены, среди них — малолетние дети, зафиксированы разрушения жилья, инфраструктуры и возгорания.
Атака на Днепр: раненые дети и разрушение
По данным областной военной администрации, в Днепре ранения получили четыре человека, среди них — младенец и четырехлетняя девочка. Детям оказывают необходимую медицинскую помощь.
Мальчик, которому еще не исполнился месяц, был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.
Из-за вражеских ударов в городе:
- поврежден объект инфраструктуры
- разрушены и изуродованы частные дома
- избитые автомобили
- произошло несколько пожаров