Сегодня Днепр посетил нардеп Николай Тищенко. Вместе со следственно-оперативной группой он провел рейды в местных колл-центрах.
Об этом сообщает редакция сайта 056.
В своем Telegram-канале Тищенко подтвердил, что находится в Днепре и назвал этот город клоакой.
"Яворницкого, 3. Поздравляю из клоаки мошеннических ботоферм - города Днепр. На месте работает следственно-оперативная группа и "ВСК Нацресурс", - написал Тищенко.
По этому адресу его заметили около 15:00. Был он вместе с полицией. Одиозный депутат заявил, что уже нашел первых подозреваемых в разработке мошеннических схем.
"Организатором мошеннической ботофермы по адресу ул. Яворницкого, 3 является Котляревский Вадим Юрьевич и Мороз Марина Сергеевна, на которую и оформлена официально аренда данного офиса. Продолжаются следственные действия в рамках уголовного производства. Буду держать вас в курсе. Владельцы, организаторы и работники ботоферм - это враги украинцев, а следовательно нашего государства", - написал Тищенко.