>

Грузопассажирские перевозки Днепр по Украине

На жаль, оголошення застаріло
Грузопассажирские перевозки по Украине из Днепра осуществляются микроавтобусом «Renault Trafic» Long с кондиционером — этот автомобиль, который может перевезти не только ваши вещи но способен перевезти от 2 до 8 пассажиров, всё зависит какой величины груз.
Грузопассажирские перевозки Днепр подходят например для домашнего или офисного переезда небольшого объема багажа до 800 кг. Профессиональный, вежливый, пунктуальный, ответственный водитель.
У нас вы можете заказать минивэн 8 пассажирских мест для обслуживания: поездки за город, корпоративные вечеринки, свадьбы, экскурсии, трансфер в аэропорт, поездки на море, туры выходного дня, бизнес поездки, паломнические туры, путешествие на дальние расстояния и многое другое.

Размеры грузового отсека:
2 человека
2.5 м - длина
1.6 м - ширина
1.3 м - высота

5 человек
1.6 м - длина
1.6 м - ширина
1.3 м - высота

8 человек
1 м - длина
1.6 м - ширина
1.3 м – высота

Не нужно тратить время и силы в поиске подходящего транспорта. Мы с радостью готовы вам помочь. Обратившись к нам вы получаете полный сервис.
Ваши пожелания и предложения готовы обсудить по телефону +380984816161, +380665746435
Рубрики
Послуги Транспортні перевезення
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Откачка выгребных ям с закачкой густых отложений со дна ям - выкачка и размывка ила на стенах ям и...
09:54, 6 липня
Експерт поліграфолог у Дніпрі пропонує весь спектр якісних послуг з пошуку правди інструментальним м...
23:10, 26 червня
Сборка и разборка шкафов, кроватей, комодов и другой мебели. Ремонт мебели. Изготовление мебели. Д...
13:19, 8 липня
Нужна помощь компьютерного мастера? Далеко живёте или время неподходящее? Приезд мастера совсем не...
10:27, 6 липня
Ищите качественный тепличный поликарбонат или поликарбонат для изготовления навеса, автонавеса и про...
16:50, 25 червня
БЕЗ ДИСПЕТЧЕРОВ и ПОСРЕДНИКОВ песок щебень граншлак шлак отсев бут кирпич асфальт глина чернозём ВСЁ...
10:38, 29 червня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?