>

Ведение бизнеса во время карантина. Опыт экспертов

На жаль, оголошення застаріло
Ведение бизнеса во время карантина. Опыт экспертов


Друзья, вопрос о том, как сохранить работоспособность бизнеса в период карантина, актуален уже второй год подряд. Как украинские компании справились с задачами, которые принесла пандемия? Мы поделились своими наблюдениями и узнали, какой опыт приобрели наши партнёры — эксперты в области автоматизации бизнеса:

• Денис Козицкий, управляющий партнёр группы компаний Rearden Group;
• Евгений Скрипка, системный администратор компании БВК-СОФТ;
• Богдан Жмайло, директор компании Б.В. Лайн.

Статья поможет вдохновиться новыми идеями на тему того, как реорганизовать работу и заменить привычные бизнес-процессы новыми: https://tucha.ua/ru/blog/business/vedenie-biznesa-vo-vremya-karantina-opyt-ekspertov.

А облака от Tucha упростят деятельность компании и позволят работать дистанционно! За надёжными решениями звоните +380 44 583-5-583 или пишите нам по адресу [email protected]. Мы всегда на связи.
Рубрики
Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Ремонт електронних ваг Телефон/Viber/Telegram: (096)015-56-77 Виконаємо ремонт торгівельних, аналі...
10:59, 21 травня
Кислород для животных в Днепре по приятным ценам. Очень многие владельцы животных возят своих пит...
15:11, 21 травня
Білий Ведмедик Гіганських розмірів Аніматор на експрес привітання Цей доброзичливий і незвичайний...
09:22, 18 травня
Реєстрація ФОП, ТОВ, ПП за 1 день (Недорого, Терміново за 1 годину); Отримання ПДВ, єдиного податку...
16:32, 15 травня
На постоянной основе закупаем металлолом, лом цветных металлов, АКБ, свинец, ванны, батареи и т. д....
07:58, 26 травня
Гидродинамическая чистка труб канализации современным оборудованием. Услуги илососа. Качественно, ак...
15:24, 18 травня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?