>

Ремонт турбин Харьков

На жаль, оголошення застаріло
Компания «ТурбоЛига»
Занимаемся поставкой турбин и комплектующих турбокомпрессора, для турбомастерских и станций технического обслуживания транспортных средств. Модельный ряд, которым мы располагаем - более двух тысяч наименований и он постоянно растет.
Среди них прочную нишу заняли: турбины, картриджа, актуаторы, геометрии, картеры, топливные инжектора, комплекты установочных прокладок.
Предоставляем услуги по ремонту турбокомпрессоров, любой сложности и модификации, на все виды автотранспортной техники.
Наша компания гарантирует высокий уровень сервиса и техническую поддержку клиентов.
Наша основная цель – довольный клиент
Замена картриджа турбины, геометрии турбины или просто подбор прокладки к турбине – для Вас мы протянем руку помощи в любой ситуации.
Обратившись к нам Вы найдете не просто компетентных специалистов, а настоящих друзей.
https://turboliga.com.ua/
тел. (099) 763-06-84 (098) 930-33-36 (Viber). Сайт компании
http://turboliga.com.ua/
Рубрики
Автозапчастини, витратні матеріали, аксесуари
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

В наличи разъем датчика положения кузова, корректора фар, дорожного просвета, высоты подвески для...
10:30, 17 вересня р.
Ремонтуємо АКПП в авто Ford transit Connect 6DCT450, 6F35, 8F35, 8F40. Можливий бюджетний ремонт А...
13:17, 17 вересня р.
Профессиональный двухкомпонентный полиуретановый клей ПВХ для производства, ремонта и тюнинга надувн...
19:00, 24 вересня р.
Пропонуємо кваліфікований ремонт АКПП W6DGB, DCT470, DCT451, SPS6 : Mitsubishi Outlander, Citroen C-...
13:17, 17 вересня р.
Аксессуары, фурнитура, крепления, запчасти и комплектующие для тюнинга, ремонта и производства надув...
18:59, 24 вересня р.
Прием и вывоз лома черных и цветных металлов в любом количестве и виде. Погрузка, взвешивание и опла...
11:21, Вчора

Останні переглянуті

Регулярне обслуговування та ремонт захисних ролет, з ручним, пружинним та автоматичним керуванням. У...
08:47, 27 травня 2025 р.
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?