>

Мебель для магазина Днепр

На жаль, оголошення застаріло
САЙТ https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/Torgovie-ostrovki/steklo-s-uf-sklejkoj
Торговые оборудование, прилавки, витрины, островные секции устанавливаемые в магазинах, разработаны компанией Арт модуль, не только для простого размещения товаров, но и призваны обеспечить обстановку, которая подталкивает посетителей к совершению покупок.

Правильно оборудовать магазин – сложная задача в соответствии с веяниями моды. Как театр начинается с вешалки, так и любой магазин начинается с витрины. Яркое оформление витрины для магазина, комбинирование различных модулей, правильная расстановка света, использование декоративных элементов безусловно не оставят покупателя равнодушным.

Кассовый модуль - это центр притяжения магазина. Дизайн кассового модуля прорабатывается с особенной тщательностью, так как именно эта торговая мебель работает на запоминаемость бренда. Если речь идет о крупных торговых центрах, то весь магазин может быть островком посреди большого торгового зала. В таком случае система из застекленных витрин и прилавков несет в себе тройной функционал – это одновременно и оборудование для выкладки товаров, и стены магазина, и поверхность для нанесения логотипа компании.
Рубрики
Меблі
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Стол офисный. Стол письменный. Есть два вида. Размер 180*60*80. Цена - 2000 грн. Размер 130*60*80. Ц...
19:18, 5 липня
Чашки пломбувальні, опечатуючі пристрої на внутрішні двері приміщень d 30 мм під печатку d 22...
18:13, 13 липня
Поштові скрині у під’їзди житлових будинків Корпус має чорний колір, товщина металу 0,5 мм Дверцят...
18:27, 13 липня
Сборка и разборка шкафов, кроватей, комодов и другой мебели. Ремонт мебели. Изготовление мебели. Д...
13:19, 8 липня
Шкаф трёхдверный шифонер, шифоньер. Есть три вида. Размеры 190*200*60. Цены - 4000 грн. (фото 1), 30...
19:18, 5 липня
Металеві пластини з отворами для регулювання складського обладнання Товщина металу 1,5 мм Розм...
18:27, 13 липня
Хочете додати 056.ua на головний екран і бути в курсі новин?