
08:05, 19 жовтня 2015 р.
На «Победе-6» сожгли базар
На жилмассиве "Победа" ночью неожиданно загорелся продуктовый базар.
В милиции говорят, что виновных ещё не нашли, но следствие идёт.
Таинственным образом товар не пострадал. Продавцы говорят, что было несколько предупреждений о том, что товар лучше убрать. Кто предупреждал и зачем, не рассказывают.
По нашим источникам, дело может быть в реконструкции базара, которую планировали вскоре провести.
Напомним,что базар на "Победе-6" (недалеко от школы №111) работал больше 20 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
Оголошення
15:16, 22 червня
2
09:28, 11 червня
12
11:17, 15 червня
26
18:03, 14 червня
124
